Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Association sportive du collège La Voie Châtelaine Arcis sur Aube

Association sportive du collège La Voie Châtelaine Arcis sur Aube

Tous les renseignements utiles concernant l'AS (horaires, résultats, commentaires, photos, et plus encore)


Résultats Cross de district et Run'n bike

Publié par Prof EPS sur 18 Novembre 2009, 19:08pm

Catégories : #Résultats

Résultats du 1er Run'n bike jamais organisé dans l'AUBE en UNSS et photos du cross en ligne dans les albums.  

Commenter cet article

Archives

Nous sommes sociaux !

Articles récents

Theme: Elegant press © 2013

Hébergé par Overblog

RUN'N BIKE 2009 Romilly sur Seine

Séries

Noms            Prénoms

Etablissement

Catégorie

TPS Course

Ecart / meilleur

CLASSEMENT GENERAL

1

295

CADARIO  Adeline

NOGENT 

BF

00:06:08

00:00:45

8

296

CADARIO Kevin

NOGENT 

BG

206

LIEVIN Melanie

MERY

MF

00:06:40

00:01:17

13

209

GUYOT Laury

MERY

MF

126

ROULOT Kevin

MARIGNY

BG

00:07:24

00:02:01

20

127

VALIERE Tristan

MARIGNY

BG

10

DESCHAMPS Alain

ARCIS

MG

00:06:30

00:01:07

11

50

MAUVIGNANT Valentin

ARCIS

MG

2

280

VIDAL Maxime

NOGENT 

BG

00:06:32

00:01:09

12

281

FERTE Renaud

NOGENT 

BG

212

KACZMAREK Arnaud

MERY

CG

00:06:00

00:00:37

6

213

KURBETZ Matthieu

MERY

CG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

KAMINSKI Yann

ARCIS

BG

00:09:30

00:04:07

27

22

LATRECHE Axel

ARCIS

BG

3

267

PECORARI Chloe

NOGENT 

MF

00:07:30

00:02:07

22

270

GAGNEROT Laura

NOGENT 

MF

188

MENSION Alix

MERY

MF

00:06:43

00:01:20

14

189

BOUROTTE Clara

MERY

MF

292

COLOMBO Marie

NOGENT 

BF

00:07:50

00:02:27

24

284

DECLERCQ Sarah

NOGENT 

BF

268

MALTAIRE Simon

NOGENT 

MG

00:06:02

00:00:39

7

273

CLEMENT Allan

NOGENT 

MG

4

158

GRAULIER Remi

MARIGNY

MG

00:05:55

00:00:32

5

159

BENTINI  Marc

MARIGNY

CG

289

LAUXERROIS Manon

NOGENT 

MF

00:06:10

00:00:47

9

266

SOCCARD Lisa

NOGENT 

MF

1

ANDRE Alix

ARCIS

BG

00:07:07

00:01:44

18

19

JULOU Thibaut

ARCIS

MG

134

CHOISELAT  Leo

MARIGNY

BG

00:06:48

00:01:25

15

130

BELMONTE Florent

MARIGNY

BG

5

152

PRIGNOT Marion

MARIGNY

MF

00:07:13

00:01:50

19

153

BOSSUAT Adeline

MARIGNY

MF

135

BOUTIN Hugo

MARIGNY

BG

00:06:12

00:00:49

10

120

CHARPENTIER Luca

MARIGNY

BG

129

BORKOV Deyann

MARIGNY

BG

00:07:40

00:02:17

23

140

CAMUS Jules

MARIGNY

BG

139

DUFOUR Dorian

MARIGNY

BG

00:06:50

00:01:27

16

146

MARNOT  Corantin

MARIGNY

BG

6

149

BONDEAUX Marie

MARIGNY

MF

00:07:28

00:02:05

21

150

FERRIER Frederique

MARIGNY

MF

205

WATY Capucine

MERY

BF

00:07:04

00:01:41

17

204

HAUTOIS Jimmy

MERY

BG

124

MIGUET  Sirrelia

MARIGNY

MF

00:08:55

00:03:32

26

132

SAINT PIERRE Marc antoine

MARIGNY

BG

596

HENRYON Maxime

ST JO

MG

00:05:23

00:00:00

1

597

BONNECUELLE Robin

ST JO

MG

7

599

VAN HORENBECK Alexandre

ST JO

BG

00:05:48

00:00:25

3

593

BONNECUELLE Tonin

ST JO

BG

600

HIET Kévin

ST JO

MG

00:05:40

00:00:17

2

594

MIRAND Loic

ST JO

MG

283

MAYEUX Cyril

NOGENT 

BG

00:05:53

00:00:30

4

298

JULIEN Thibault

NOGENT 

BG

208

CEDER Alexandre

MERY